среда, 27 июля 2016 г.

Новая Луна - энергия для программирования Вашего Изобилия

26 Февраля в 21:00 по мск
Прямая трансляция активации "Новая Луна - энергия для программирования Вашего Изобилия"!!!
Елена Брежнева проведет Вас в эти мощнейшие потоки!
Количество мест ограничено!
Энергетический сеанс проводит алхимик, целитель, учитель метафизики, личностного роста и квантовых методик Елена Брежнева.

Церемонии согласно астрономическим циклам - весьма актуальны с древних времен по наши дни. 
Новолуние символизирует начало новой жизни, обновление и возрождение, является основной критической точкой лунного цикла. В это время внутренние процессы в организме человека нестабильны, любые начинания в эти дни могут быть под угрозой срыва. Народная мудрость не советует принимать важные решения в эти наполненные колоссальной энергией дни.

Важный компонент подключения к этим энергиям и общению с ними - это открытие ментальных и энергетических каналов. 
В дни новолуния нужно строить планы на будущее, но начинать их осуществление в последующие дни.
Если Вы решили отказаться от какой-то вредной привычки или зависимости, то обязательно используйте это время для отказа.
Если вы хотите поправить свое материальное положение, то можете прочитать заговоры на увеличение материальных средств. Издавна люди показывали молодому месяцу монетки со словами «как ты растешь, так пускай и доход мой растет» или с подобными по смыслу. 

Путь к изобилию начинается в эти дни.
Изобилие - это дар спокойного и успешного УМА. В этом состоянии используется интуиция, видится цель и возможности ее достижения. Осознанность понять, что нужно для процветания.

Изобилие - это не только деньги, владение вещами и собственностью. Это исполнение своей судьбы, отрабатывание кармических уроков, выход на новый вибрационный уровень. 

Приходите на активацию Елены Брежневой. Данная Активация поможет Вам войти в нужное состояние для программирования Вашего подсознания, так как именно оно принимает все решения в нашей жизни. В этом состоянии, мы соединимся с энергиями новой луны и сможем передать наши намерения, цели и задачи, чтобы эта энергия начала работать НА ВАС!

Я приглашаю Вас стать частью этих традиций и подключиться к этому новому потоку энергий и запрограммировать его согласно Вашим намерениям и целям вместе с нами!


Новая Луна приходите:


Москва 26 Февраля в 21:00 на уникальную Активацию Изобилия и Любви


Отзывы участников предыдущих активаций только положительные.
Если Вы решились перейти к новому этапу своей жизни, наполненному Изобилием, переходите по ссылке:


http://qps.ru/yOB5n

Для читателей блога Скидка 25%!!!
Для получения Скидки введите на странице оплаты Промо-Код: sale25%


Комментариев нет:

Отправить комментарий